Руководитель военного отдела Волгодонской епархии принял участие в торжественном мероприятии по случаю Дня призывника

25 сентября 2019 года в войсковой части № 3504 состоялся День призывника. Познакомиться с армейским бытом пришли учащиеся начальных профессиональных и средних учебных заведений города.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации г.Волгодонска Светлана Цыба, военный комиссар г.Волгодонска Сергей Сумароков, председатель комитета социальной защиты военнослужащих и призывников Дарья Дробышева, руководитель городского отделения организации «Боевое братство» Алексей Муза и руководитель отдела Волгодонской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Горбачев.

Перед собравшимися выступил взвод специального назначения войсковой части №3504. Военнослужащие продемонстрировали фрагменты ведения рукопашного боя.

Для призывников была организована экскурсия по войсковой части. Ребята познакомились с армейским бытом, побывали в казарме, посетили музей воинской части.