Руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами совершил благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы

9 мая 2017 года, в храме преподобномученицы великой княгини Елисаветы г.Волгодонска, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Горбачев совершил благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. По окончании молебна были совершены заупокойные литии о воинах, погибших в годы Великой Отечественной войны.

За богослужением молились председатель Волгодонского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» подполковник Юрий Богачев, Председатель совета «Волгодонского клуба моряков-подводников ВМФ России» капитан 1 ранга Юрий Лебедев, Председатель городской общественной организации инвалидов Чернобыля и других радиационных катастроф «Ликвидатор» Александр Фомин, матери погибших военнослужащих, представители «Боевого братства», «Воинов горячих точек» и их дети и родственники.